justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院経由 馬渕・寿町・緑が丘・中島方面行き
13:44
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院経由 馬渕・寿町・緑が丘・中島方面行き
13じ44分はつ
13:44発
13じ44ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
大岩北
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
大在家
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
大岩町
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
臨済寺前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
大岩本町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
丸山町
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
浅間神社
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
八千代町
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
中原町
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
西中原
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
緑が丘
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
中野新田
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
大里中学校
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
中島団地前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
下川原団地
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
徳洲会病院