justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
14:24
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
14じ24分はつ
14:24発
14じ24ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
大岩北
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
大在家
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
大岩町
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
臨済寺前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
大岩本町
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
丸山町
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
浅間神社
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
八千代町
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
新静岡
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
中原町
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
西中原
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
中野新田
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
大里中学校
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
中島団地前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
下川原団地
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
徳洲会病院