justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
19:01
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
19じ1分はつ
19:01発
19じ1ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
臨済寺前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
大岩本町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
丸山町
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
浅間神社
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
八千代町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
新静岡
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
中原町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
西中原
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
緑が丘
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
中野新田
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
大里中学校
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
中島団地前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
下川原団地
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
徳洲会病院