justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
06:03
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
6じ3分はつ
06:03発
6じ3ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
臨済寺前
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
大岩本町
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
浅間神社
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
八千代町
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
静岡駅前
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
中野新田
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
大里中学校
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
中島団地前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
下川原団地
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
徳洲会病院