justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
08:20
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
8じ20分はつ
08:20発
8じ20ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
臨済寺前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
大岩本町
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
浅間神社
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
八千代町
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
大里中学校
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
中島団地前
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
下川原団地
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
徳洲会病院