justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
08:43
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
8じ43分はつ
08:43発
8じ43ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
臨済寺前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
大岩本町
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
浅間神社
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
中野新田
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
大里中学校
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
中島団地前
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
下川原団地
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
徳洲会病院