justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
15:43
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
15じ43分はつ
15:43発
15じ43ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
大岩北
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
大在家
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
大岩町
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
臨済寺前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
大岩本町
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
丸山町
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
浅間神社
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
八千代町
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
中原町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
西中原
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
緑が丘
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
中野新田
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
大里中学校
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
中島団地前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
下川原団地
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
徳洲会病院