justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
17:36
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
17じ36分はつ
17:36発
17じ36ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
大岩北
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
大在家
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
大岩町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
臨済寺前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
大岩本町
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
丸山町
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
浅間神社
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
八千代町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
新静岡
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
中原町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
西中原
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
緑が丘
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
中野新田
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
大里中学校
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
中島団地前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
下川原団地
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
徳洲会病院