justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
18:08
分発
中原池ヶ谷線 [27] 徳洲会病院行き
18じ8分はつ
18:08発
18じ8ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
平ヶ谷
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
大岩北
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
大在家
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
大岩町
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
臨済寺前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
大岩本町
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
丸山町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
浅間神社
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
八千代町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
新静岡
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
中原町
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
西中原
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
緑が丘
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
中野新田
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
大里中学校
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
中島団地前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
下川原団地
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
徳洲会病院