justline
バス時刻表
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
17:55
分発
中原池ヶ谷線 [27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院行き
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
唐瀬営業所
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
唐瀬入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
臨済寺前
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
大岩本町
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
浅間神社
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
赤鳥居浅間神社入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
八千代町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
新静岡
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
新川(駿河区)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
中原町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
西中原
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
緑が丘
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
中野新田
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
大里中学校
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
静岡IC(インター)入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
中島上公民館前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
中島団地前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
南安倍川橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
下川原五丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
マイホームセンター前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
下川原団地
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
徳洲会病院