justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
12:50
分発
井の宮線 [120] 桜町経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
12じ50分はつ
12:50着
12じ50ふん着
桜町公民館
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
桜町団地
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
桜町下
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
平和町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
水道町北
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
神明宮
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
神明町
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
安西一丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
八千代町
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
安西一丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
神明町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
神明宮
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
水道町北
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
平和町
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
桜町下
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
桜町団地
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
桜町公民館
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
桜町