justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
14:50
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
14じ50分はつ
14:50着
14じ50ふん着
桜町公民館
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
桜町団地
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
桜町下
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
平和町
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
水道町北
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
神明宮
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
神明町
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
安西一丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
八千代町
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
安西一丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
神明町
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
神明宮
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
水道町北
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
平和町
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
桜町下
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
桜町団地
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
桜町公民館
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
桜町