justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
15:50
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
15じ50分はつ
15:50着
15じ50ふん着
桜町公民館
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
桜町団地
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
桜町下
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
平和町
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
水道町北
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
神明宮
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
神明町
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
安西一丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
八千代町
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
安西一丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
神明町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
神明宮
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
水道町北
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
平和町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
桜町下
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
桜町団地
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
桜町公民館
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
桜町