justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
19:20
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
19じ20分はつ
19:20着
19じ20ふん着
桜町公民館
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
桜町団地
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
桜町下
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
平和町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
水道町北
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
神明宮
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
神明町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
安西一丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
八千代町
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
新静岡
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
八千代町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
安西一丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
神明町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
神明宮
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
水道町北
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
平和町
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
桜町下
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
桜町団地
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
桜町公民館
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
桜町