justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
14:20
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
14じ20分はつ
14:20着
14じ20ふん着
桜町公民館
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
桜町団地
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
桜町下
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
平和町
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
水道町北
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
神明宮
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
神明町
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
安西一丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
八千代町
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
新静岡
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
八千代町
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
安西一丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
神明町
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
神明宮
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
水道町北
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
平和町
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
桜町下
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
桜町団地
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
桜町公民館
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
桜町