justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
15:20
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
15じ20分はつ
15:20着
15じ20ふん着
桜町公民館
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
桜町団地
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
桜町下
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
平和町
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
水道町北
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
神明宮
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
神明町
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
安西一丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
八千代町
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
新静岡
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
八千代町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
安西一丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
神明町
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
神明宮
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
水道町北
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
平和町
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
桜町下
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
桜町団地
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
桜町公民館
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
桜町