justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
16:19
分発
井の宮線 [120] 桜町経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
16じ19分はつ
16:19着
16じ19ふん着
桜町公民館
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
桜町団地
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
桜町下
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
平和町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
水道町北
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
神明宮
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
神明町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
安西一丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
八千代町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
新静岡
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
八千代町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
安西一丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
神明町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
神明宮
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
水道町北
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
平和町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
桜町下
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
桜町団地
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
桜町公民館
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
桜町