justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
18:00
分発
井の宮線 [120] 桜町経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
18じ0分はつ
18:00着
18じ0ふん着
桜町公民館
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
桜町団地
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
水道町北
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
安西一丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
八千代町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
八千代町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
安西一丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
神明町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
神明宮
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
水道町北
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
平和町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
桜町下
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
桜町団地
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
桜町公民館
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
桜町