justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
11:40
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
11じ40分はつ
11:40着
11じ40ふん着
桜町公民館
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
桜町団地
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
桜町下
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
平和町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
水道町北
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
神明宮
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
神明町
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
安西一丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
八千代町
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
新静岡
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
八千代町
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
安西一丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
神明町
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
神明宮
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
水道町北
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
平和町
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
桜町下
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
桜町団地
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
桜町公民館
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
桜町