justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 静岡駅 新静岡伝馬町行き
12:30
分発
井の宮線 [120] 静岡駅 新静岡伝馬町行き
12じ30分はつ
12:30着
12じ30ふん着
桜町公民館
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
桜町団地
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
桜町下
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
平和町
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
水道町北
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
神明宮
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
神明町
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
安西一丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
八千代町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
新静岡
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
八千代町
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
安西一丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
水道町北
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
桜町下
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
桜町団地
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
桜町公民館
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
桜町