justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町行き
15:25
分発
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町行き
15じ25分はつ
15:25着
15じ25ふん着
桜町公民館
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
桜町団地
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
桜町下
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
平和町
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
水道町北
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
神明宮
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
神明町
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
安西一丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
八千代町
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
新静岡
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
八千代町
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
安西一丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
神明町
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
神明宮
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
水道町北
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
桜町団地
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
桜町公民館
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
桜町