justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 静岡駅 新静岡伝馬町行き
17:19
分発
井の宮線 [120] 静岡駅 新静岡伝馬町行き
17じ19分はつ
17:19着
17じ19ふん着
桜町公民館
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
桜町団地
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
桜町下
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
平和町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
水道町北
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
神明宮
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
神明町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
安西一丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
八千代町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
新静岡
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
八千代町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
安西一丁目
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
神明町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
神明宮
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
水道町北
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
平和町
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
桜町下
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
桜町団地
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
桜町公民館
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
桜町