justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町行き
19:35
分発
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町行き
19じ35分はつ
19:35着
19じ35ふん着
桜町公民館
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
桜町団地
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
桜町下
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
平和町
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
水道町北
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
神明宮
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
神明町
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
安西一丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
八千代町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
新静岡
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
八千代町
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
安西一丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
水道町北
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
桜町下
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
桜町団地
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
桜町公民館
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
桜町