justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
19:10
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
19じ10分はつ
19:10着
19じ10ふん着
桜町公民館
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
桜町団地
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
桜町下
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
平和町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
水道町北
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
神明宮
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
神明町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
安西一丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
八千代町
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
新静岡
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
八千代町
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
安西一丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
神明町
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
神明宮
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
水道町北
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
平和町
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
桜町下
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
桜町団地
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
桜町公民館
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
桜町