justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町行き
20:02
分発
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町行き
20じ2分はつ
20:02着
20じ2ふん着
桜町公民館
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
桜町団地
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
水道町北
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
安西一丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
八千代町
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
新静岡
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
八千代町
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
安西一丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
神明町
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
神明宮
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
水道町北
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
平和町
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
桜町下
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
桜町団地
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
桜町公民館
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
桜町