justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町行き
16:40
分発
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町行き
16じ40分はつ
16:40着
16じ40ふん着
桜町公民館
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
桜町団地
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
桜町下
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
平和町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
水道町北
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
神明宮
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
神明町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
安西一丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
八千代町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
新静岡
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
八千代町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
安西一丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
神明町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
神明宮
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
水道町北
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
平和町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
桜町下
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
桜町団地
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
桜町公民館
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
桜町