justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
11:20
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
11じ20分はつ
11:20着
11じ20ふん着
桜町公民館
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
桜町団地
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
桜町下
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
平和町
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
水道町北
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
神明宮
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
神明町
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
安西一丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
八千代町
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
新静岡
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
八千代町
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
安西一丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
神明町
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
神明宮
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
水道町北
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
平和町
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
桜町下
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
桜町団地
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
桜町公民館
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
桜町