justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町行き
17:05
分発
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町行き
17じ5分はつ
17:05着
17じ5ふん着
桜町公民館
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
桜町団地
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
水道町北
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
神明宮
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
神明町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
安西一丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
八千代町
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
新静岡
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
八千代町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
安西一丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
神明町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
神明宮
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
水道町北
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
平和町
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
桜町下
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
桜町団地
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
桜町公民館
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
桜町