justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
12:05
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
12じ5分はつ
12:05着
12じ5ふん着
桜町公民館
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
桜町団地
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
水道町北
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
神明宮
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
神明町
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
安西一丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
八千代町
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
新静岡
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
八千代町
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
安西一丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
神明町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
神明宮
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
水道町北
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
平和町
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
桜町下
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
桜町団地
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
桜町公民館
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
桜町