justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
13:20
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
13じ20分はつ
13:20着
13じ20ふん着
桜町公民館
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
桜町団地
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
桜町下
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
平和町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
水道町北
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
神明宮
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
神明町
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
安西一丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
八千代町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
新静岡
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
八千代町
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
安西一丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
神明町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
神明宮
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
水道町北
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
平和町
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
桜町団地
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
桜町公民館
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
桜町