justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
16:39
分発
井の宮線 [120] 桜町経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
16じ39分はつ
16:39着
16じ39ふん着
桜町公民館
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
桜町団地
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
桜町下
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
平和町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
水道町北
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
神明宮
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
神明町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
安西一丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
八千代町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
新静岡
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
八千代町
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
安西一丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
神明町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
神明宮
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
水道町北
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
平和町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
桜町下
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
桜町団地
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
桜町公民館
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
桜町