justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
14:35
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
14じ35分はつ
14:35着
14じ35ふん着
桜町公民館
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
桜町団地
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
桜町下
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
平和町
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
水道町北
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
神明宮
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
神明町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
安西一丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
八千代町
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
新静岡
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
八千代町
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
安西一丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
神明宮
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
水道町北
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
平和町
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
桜町下
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
桜町団地
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
桜町公民館
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
桜町