justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 桜町行き
16:59
分発
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 桜町行き
16じ59分はつ
16:59着
16じ59ふん着
桜町公民館
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
桜町団地
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
水道町北
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
安西一丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
八千代町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
新静岡
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
八千代町
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
安西一丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
神明町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
神明宮
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
水道町北
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
平和町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
桜町下
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
桜町団地
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
桜町公民館
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
桜町