justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
11:50
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
11じ50分はつ
11:50着
11じ50ふん着
桜町公民館
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
桜町団地
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
桜町下
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
平和町
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
水道町北
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
神明宮
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
神明町
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
安西一丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
八千代町
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
安西一丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
神明町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
神明宮
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
水道町北
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
平和町
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
桜町下
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
桜町団地
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
桜町公民館
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
桜町