justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
16:15
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
16じ15分はつ
16:15着
16じ15ふん着
桜町公民館
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
桜町団地
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
桜町下
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
平和町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
水道町北
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
神明宮
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
神明町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
安西一丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
八千代町
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
新静岡
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
八千代町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
安西一丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
神明町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
神明宮
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
水道町北
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
平和町
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
桜町下
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
桜町団地
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
桜町公民館
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
桜町