justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
12:20
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
12じ20分はつ
12:20着
12じ20ふん着
桜町公民館
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
桜町団地
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
桜町下
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
平和町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
水道町北
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
神明宮
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
神明町
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
安西一丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
八千代町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
新静岡
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
八千代町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
安西一丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
神明町
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
神明宮
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
水道町北
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
平和町
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
桜町下
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
桜町団地
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
桜町公民館
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
桜町