justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
13:50
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
13じ50分はつ
13:50着
13じ50ふん着
桜町公民館
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
桜町団地
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
桜町下
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
平和町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
水道町北
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
神明宮
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
神明町
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
安西一丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
八千代町
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
安西一丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
神明町
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
神明宮
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
水道町北
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
平和町
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
桜町下
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
桜町団地
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
桜町公民館
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
桜町