justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町行き
18:20
分発
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町行き
18じ20分はつ
18:20着
18じ20ふん着
桜町公民館
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
桜町団地
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
桜町下
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
平和町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
水道町北
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
神明宮
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
神明町
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
安西一丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
八千代町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
新静岡
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
八千代町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
安西一丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
神明町
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
神明宮
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
水道町北
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
平和町
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
桜町下
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
桜町団地
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
桜町公民館
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
桜町