justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町行き
18:50
分発
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町行き
18じ50分はつ
18:50着
18じ50ふん着
桜町公民館
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
桜町団地
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
桜町下
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
平和町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
水道町北
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
神明宮
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
神明町
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
安西一丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
八千代町
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
安西一丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
神明町
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
神明宮
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
水道町北
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
平和町
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
桜町下
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
桜町団地
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
桜町公民館
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
桜町