justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
11:15
分発
井の宮線 [120] 桜町経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
11じ15分はつ
11:15着
11じ15ふん着
桜町公民館
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
桜町団地
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
桜町下
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
平和町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
水道町北
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
神明宮
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
神明町
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
安西一丁目
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
八千代町
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
新静岡
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
八千代町
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
安西一丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
神明町
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
神明宮
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
水道町北
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
平和町
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
桜町下
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
桜町団地
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
桜町公民館
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
桜町