justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
17:41
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
17じ41分はつ
17:41着
17じ41ふん着
桜町公民館
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
桜町団地
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
桜町下
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
平和町
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
水道町北
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
神明宮
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
神明町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
安西一丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
八千代町
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
新静岡
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
八千代町
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
安西一丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
神明町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
神明宮
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
水道町北
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
平和町
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
桜町下
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
桜町団地
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
桜町公民館
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
桜町