justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
20:25
分発
井の宮線 [120] 桜町経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
20じ25分はつ
20:25着
20じ25ふん着
桜町公民館
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
桜町団地
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
桜町下
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
平和町
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
水道町北
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
神明宮
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
神明町
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
安西一丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
八千代町
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
新静岡
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
八千代町
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
安西一丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
神明町
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
神明宮
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
水道町北
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
平和町
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
桜町下
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
桜町団地
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
桜町公民館
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
桜町