justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
14:10
分発
井の宮線 [120] 桜町経由 新静岡伝馬町・静岡駅行き
14じ10分はつ
14:10着
14じ10ふん着
桜町公民館
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
桜町団地
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
桜町下
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
平和町
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
水道町北
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
神明宮
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
神明町
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
安西一丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
八千代町
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
新静岡
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
八千代町
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
安西一丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
神明町
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
神明宮
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
水道町北
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
平和町
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
桜町下
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
桜町団地
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
桜町公民館
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
桜町