justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 桜町行き
21:05
分発
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 桜町行き
21じ5分はつ
21:05着
21じ5ふん着
桜町公民館
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
桜町団地
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
水道町北
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
神明宮
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
神明町
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
安西一丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
八千代町
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
新静岡
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
八千代町
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
安西一丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
神明町
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
神明宮
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
水道町北
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
平和町
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
桜町下
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
桜町団地
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
桜町公民館
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
桜町