justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
10:50
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
10じ50分はつ
10:50着
10じ50ふん着
桜町公民館
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
桜町団地
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
桜町下
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
平和町
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
水道町北
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
神明宮
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
神明町
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
安西一丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
八千代町
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
八千代町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
安西一丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
神明町
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
神明宮
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
水道町北
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
平和町
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
桜町下
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
桜町団地
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
桜町公民館
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
桜町