justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 桜町行き
17:30
分発
井の宮線 [120] 桜町行き
17じ30分はつ
17:30着
17じ30ふん着
桜町公民館
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
桜町団地
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
桜町下
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
平和町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
水道町北
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
神明宮
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
神明町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
安西一丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
八千代町
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
新静岡
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
八千代町
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
安西一丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
水道町北
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
桜町下
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
桜町団地
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
桜町公民館
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
桜町