justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 桜町行き
10:00
分発
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 桜町行き
10じ0分はつ
10:00着
10じ0ふん着
桜町公民館
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
桜町団地
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
水道町北
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
安西一丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
八千代町
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
新静岡
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
八千代町
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
安西一丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
神明町
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
神明宮
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
水道町北
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
平和町
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
桜町下
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
桜町団地
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
桜町公民館
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
桜町