justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 桜町行き
10:25
分発
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 桜町行き
10じ25分はつ
10:25着
10じ25ふん着
桜町公民館
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
桜町団地
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
桜町下
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
平和町
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
水道町北
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
神明宮
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
神明町
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
安西一丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
八千代町
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
新静岡
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
八千代町
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
安西一丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
神明町
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
水道町北
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
桜町団地
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
桜町公民館
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
桜町