justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 桜町行き
12:55
分発
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 桜町行き
12じ55分はつ
12:55着
12じ55ふん着
桜町公民館
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
桜町団地
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
桜町下
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
平和町
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
水道町北
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
安西一丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
八千代町
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
新静岡
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
八千代町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
安西一丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
神明町
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
神明宮
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
水道町北
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
平和町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
桜町下
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
桜町団地
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
桜町公民館
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
桜町