justline
バス時刻表
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 桜町行き
18:45
分発
井の宮線 [120] 静岡厚生病院経由 桜町行き
18じ45分はつ
18:45着
18じ45ふん着
桜町公民館
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
桜町団地
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
桜町下
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
平和町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
水道町北
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
神明宮
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
神明町
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
安西一丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
八千代町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
八千代町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
安西一丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
静岡厚生病院
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
神明町
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
神明宮
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
水道町北
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
平和町
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
安倍川スポーツ広場
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
桜町下
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
桜町団地
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
桜町公民館
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
桜町